Освящение Поклонного Креста

В воскресенье 14 июля преосвященнейший епископ Роман возглавил совершение Божественной литургии в храме Рождества Христова и Николая Чудотворца г. Рубцовска. Архипастырю сослужили: настоятель храма протоирей Сергий Семибратов, иерей Евгений Глебов, диакон Виталий Носов. После Божественной литургии владыка Роман обратился к прихожанам с архипастырским наставлением и вручил памятный знак «25-летия Барнаульской епархии» настоятелю храма протоирею Сергию Семибратову.

Далее преосвященнейший епископ Роман, в присутствии  настоятеля храма Рождества Христова и святителя Николая Чудотворца протоиерея Сергия Семибратова, благотворителя Прокопенко Геннадия Владимирович,руководителя ООО «Генератор ледяной воды» и прихожан храма, совершил освящение Поклонного Креста, расположенного при въезде в г.ород Рубцовск с северной стороны.

Фото Евгений Купер. Фото на заставке Николай Бугаков