О храме

25 ноября 2007 года Епископом Барнаульским и Алтайским Максимом освящен Храм Рождества Христова.

В нашем храме действуют:

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА для детей «СВЕТЛЯЧКИ». Заведующая воскресной школы Ирина Афонасьевна Серикова. Более подробно вы можете узнать на сайте школы  http://svet.pravorg.ru

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА для взрослых. Занятия проходят каждое воскресенье в 12:00. Занятие проводит протоиерей Сергий Семибратов.

СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ. Заседания клуба проходят раз в 2 недели в субботу в 18:30. Руководитель клуба иерей Евгений Глебов.

ОБЩИНА. Каждое воскресенье в 11:00 члены общины собираются и мы обсуждаем духовные вопросы, интересующие прихожан.

ЦЕРКОВНОЕ ХОРОВОЕ ПЕНИЕ. На нём мы учимся церковному пению. Руководитель Лариса Конаржевская.Члены хора собираются раз в 2 недели(когда нет семейного клуба) в субботу в 18:30.

Также в храме построен баптистерий для крещения полным погружением.

-Крещение в нашем храме проходят в субботу и воскресение в 12:00. Перед крещением необходимо прослушать огласительные беседы. Они проходят в субботу в 11:00. Один раз в месяц в воскресение в нашем храме проходит крещение с полным погружением. Для уточнения информации необходимо позвонить по телефону  (38557) 2-38-00 или обратиться в церковную лавку.