СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА

Приходская община нашего храма ведет социальное служение в нескольких основных направлениях:

• Раздача одежды нуждающимся
    • Патронажная служба.
    • Индивидуальная помощь людям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства

Дорогие братья и сестры!
Мы принимаем пожертвования для тех, кто находится в больницах.  Женское и мужское нижнее бельё,сорочки,халаты,футболки,спортивные брюки и тапочки(новые).

В нашем храме вы можете пожертвовать вещи, предметы быта, хозяйственные принадлежности, находящиеся в хорошем состоянии, и быть уверенными, что их получат именно те, кто в этом действительно очень нуждается. Передать вещи можно работникам Церковной лавки. По всем вопросам обращайтесь по тел: 8(38557)2-38-00

Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
ибо Я был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.

(Мф. 25:34)